北京赛车pk10 > 政民互动 > 信件详情

为什么城北宝瑞凯旋城小区电不可以入个人户

来信人:
w**
处理情况:
[已回复]
浏览:
3994
问政时间:
2018-06-27 14:34:47
审核时间:
2018-07-02 17:27:39
受理时间:
2018-07-02 17:28:20
内容:
为什么城北宝瑞凯旋城小区电不可以入个人户?
回复单位:
颍上县供电公司
回复时间:
2018-07-02 17:28:20
回复:

您好,因为开发商未将电力资产管理权限移交给供电公司,所以由开发商物业进行管理。

  • 怀柔满族民俗风情节 体验长哨营满族乡八旗文化--旅游频道 2019-04-21
  • 人傻有人爱,人聪明有人恨,人愚笨有人笑,人痴有人关心,不是每个人的命运都一样的 2019-04-21
  • 悬崖边上一座诡异屋子 一面墙内陷竟现神秘洞口 ——凤凰网房产 2019-04-21
  • 中方有力回击!美国多个行业喊痛:“加征关税就是对美国消费者征税” 2019-04-21
  • Lorgane législatif national conclut sa session annuelle 2019-04-20
  • 专注声乐培训 CZ昕格音乐基地为热爱音乐的你而生 2019-04-20
  • 落实党委的政治责任和领导责任,开创我国高等教育发展新局面 2019-04-19
  • 湖南省益阳市牵手第十二师二二一团举办“湘疆情深 爱洒兵团”捐赠仪式 2019-04-19
  • 刘亚楼:人民空军的主要创建者 曾提出训练空军用“四战法” 2019-04-19
  • 21岁女子沙井村帮男友取"包裹" 没想到刚拿到手就被抓了男友包裹-西安新闻 2019-04-18
  • 民航援助西藏机场群建设项目启动 2019-04-18
  • 这就是批判的武器和武器的批判 2019-04-18
  • 沁水一季度发放就业见习补贴65.28万元 2019-04-18
  • 煤炭供应链市场规模超2万亿 瑞茂通搭建生态圈加速平台扩张 2019-04-17
  • 家长如何帮孩子选择朋友 2019-04-17
  • 946| 185| 166| 220| 529| 722| 962| 243| 641| 163|